Новости

Дистанционный выбор и покупка квартиры

Уважаемые клиенты!

Мы предлагаем варианты бесконтактного выбора и покупки квартиры.

 Как происходит дистанционный выбор и покупка квартиры в ЖК «Ярославский»:

  1. Выбираете квартиру на нашем сайте в разделе подбора квартир https://yaroslavskiy74.ru/flats/?th=102%2C99%2C106%2C46&table=1&tr=1%2C2%2C3%2C4
  2. Бронируете понравившуюся квартиру:  в карточке квартиры нажмите на кнопку «Забронировать», оставляете свои данные, далее наш менеджер с Вами свяжется и поставит бронь на нужную квартиру. Квартира будет забронирована на 3 дня.
  3. Если у Вас есть вопросы, Вы можете их задать в онлайн-чате (значок чата находится в правом нижнем углу), заказать обратный звонок или позвонить по телефону 240-00-06.
  4. Организовать просмотр квартиры можно не выходя из дома благодаря сервису «Видео-экскурсия».
  5. Покупку квартиры можно совершить так же бесконтактно. Электронная регистрация договора, а так же все этапы оформления происходят в нашем офисе, без выезда в МФЦ. Наши менеджеры подробно проконсультируют по каждому этапу оформления сделки.

Мы делаем всё, чтобы выбирать и покупать квартиры в ЖК «Ярославский» было комфортно и безопасно. Оставаясь дома, выбирайте новую квартиру в ЖК «Ярославский».

Дистанционный выбор и покупка квартиры
Дистанционный выбор и покупка квартиры
Связаться с отделом продаж

Обратная связь

Согласен на обработку личных данных, подробнее
Представленные на сайте изображения объектов долевого строительства носят предварительный ознакомительный характер и могут отличаться от фактических проектных решений, реализуемых застройщиком.
popup startup