Новости

ЖК «Ярославский» — высоко оценён экспертами

Большой и современный жилой комплекс, расположенный на АМЗ, в одном из самых экологически чистых районов города.
Проект уже сформировался как жилой район, имеет продуманную инфраструктуру и особую атмосферу.
Совсем недавно жилой комплекс «Ярославский» был высоко оценен федеральными экспертами. Проект стал призером первого Ежегодного градостроительного конкурса жилых комплексов-новостроек ТОП ЖК в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Челябинской области, доступное жилье».

Результат определен по итогам рассмотрения 1 155 проектов от 772 застройщиков из 74 регионов РФ.
Уровень конкурса очень высокий. На сегодня это самая масштабная в России премия в области жилищного строительства. ТОП ЖК учрежден Комиссией РСПП по строительству и жилищной политике, Комитетом ТПП РФ по предпринимательству в сфере строительства, Национальным объединением застройщиков жилья.
В этом году победителей и призеров определяли более 400 экспертов из 52 регионов России. Оценка каждого жилого комплекса проводилась по 17 группам параметров, в числе которых — транспортная доступность, обеспеченность социальной инфраструктурой, архитектура, дворовые пространства и многое другое.
Мы благодарны за высокую оценку!
На сегодняшний день, строительная компания «НИКС» не останавливается на достигнутом и продолжает   благоустраивать территорию «Ярославского», делая жилой комплекс более современным и удобным для жителей.

Связаться с отделом продаж

Обратная связь

Согласен на обработку личных данных, подробнее
Представленные на сайте изображения объектов долевого строительства носят предварительный ознакомительный характер и могут отличаться от фактических проектных решений, реализуемых застройщиком.
popup startup